1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. afnafrahel@gmail.com : afnafrahel@gmail.com Sports : afnafrahel@gmail.com Sports
মঙ্গলবার, ০২ মার্চ ২০২১, ০৬:৪২ পূর্বাহ্ন

ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজে নাইমকে পাওয়া নিয়ে শঙ্কা

  • সময় শনিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৭৮ পঠিত

ক্যারিবিয়ানদের বিপক্ষে সিরিজের আগে টাইগার শিবিরে বাড়ছে ইনজুরির মিছিল। টেস্ট অধিনায়ক মুমিনুল হকের পর এবার আঙুলের চোটে পড়েছেন টেস্ট দলের নিয়মিত মুখ তরুণ স্পিনার নাঈম হাসান। জানুয়ারিতে সম্ভাব্য ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজে তাকে পাওয়া নিয়েও তৈরি হয়েছে অনিশ্চয়তা।

ব'ঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপে বেক্সিমকো ঢাকার হয়ে খেলছিলেন নাঈম। বৃহস্পতিবার জেমকন খুলনার বিপক্ষে বদলি ফিল্ডার হিসেবে নেমে ফিল্ডিংয়ের সময় আঙুলে চোট পান। শনিবার দলটির পক্ষ থেকে জানানো হয়, আঙুলের ইনজুরির কারণে চলমান টুর্নামেন্ট থেকে ছিটকে গেছেন নাঈম।

ইনজুরি থেকে পুরোপুরি সুস্থ হয়ে উঠতে অ'স্ত্রোপচার করাতে হবে নাঈমকে। পরবর্তী পদ'ক্ষেপের জন্য নাঈম প্রস্তুত বলে নিশ্চিত করেছেন বিসিবির প্রধান চিকিৎসক দেবাশিষ চৌধুরি।তিনি বলেন, ‘পরবর্তী পদ'ক্ষেপের জন্য রবিবার বিশেষজ্ঞের অ্যাপয়েন্টমেন্ট নিয়েছি আ মর'া। এটি উদ্বেগের বি'ষয়, কারণ তার আঙুলে চিড় ধরেছে। যদি অ'স্ত্রোপচারের প্রয়োজন পড়ে, তবে এটি ঠিক 'হতে সময় লাগবে। ’

জানুয়ারিতে পূর্ণা'ঙ্গ সিরিজ খেলতে বাংলাদেশে আসার কথা ওয়েস্ট ইন্ডিজ দলের। সিরিজে তিনটি করে টেস্ট-ওয়ানডে এবং দুই ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলার কথা তাদের। তবে সিরিজের দৈর্ঘ্য কমতে পারে। বাদ যেতে পারে টি-টোয়েন্টি সিরিজ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!