1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. afnafrahel@gmail.com : afnafrahel@gmail.com Sports : afnafrahel@gmail.com Sports
বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ১২:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
তালাকের কাগজ দেখালেন নাসিরের আইনজীবী বিয়ে ও বাচ্চা ছাড়া রাকিবের সব অভিযোগ মিথ্যা: নাসিরের স্ত্রী তামিমা ক্রিকেটারদের অবসাদমুক্ত রাখতে যে পরিকল্পনা বিসিবির পয়েন্ট ব্যবধান কমাতে মাঠে নামছে বার্সেলোনা গোলাপি বলের ছোবলে দিশেহারা ইংল্যান্ড ব্রেকিংনিউজঃ গণমাধ্যমের সাথে সরাসরি কথা বলছেন নাসির-তামিমা (ভিডিও)। যা ফাস করে দিল তারা। মেসির প্লেন ভাড়া করে রাষ্ট্রীয় সফরে আর্জেন্টিনার প্রেসিডেন্ট! নিউজিল্যান্ডে শৌচাগার সহ রুম সবই পরিষ্কার করতে হবে তামিম-মুশফিকদের নেইমারের সমান বেতন এবং চলে যাওয়ার স্বাধীনতা চায় এমবাপ্পে অভিষেকের অপেক্ষায় বিশ্বের সবচেয়ে বড় স্টেডিয়াম

অধিনায়কত্বের যোগ্য নন কোহলি

  • সময় বুধবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৭ পঠিত

চেন্নাই টেস্টে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে বিশাল ব্যবধানে হারের মুখ দেখতে হয়েছে বিরাট কোহলিকে। ল'জ্জার হারের পর কটাক্ষের মুখে পড়েছেন ভারত অধিনায়ক।

তাকে নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় চলছে নানা সমালোচনা। এর মধ্যেই কোহলির পরিবর্তে রাহানেকে অধিনায়ক করার দাবি জানিয়েছেন নেটিজেনরা।

বুধবার আনন্দবাজারের এক প্রতিবেদনে বলা হয়, বিরাট কোহলির অনুপস্থিতিতে অস্ট্রেলিয়ায় ভাঙাচোরা দল নিয়ে সিরিজ জিতে এসেছিলেন অজিঙ্কা রাহানে। কিন্তু দেশের মাটিতে কোহলি টেস্ট দলে ফিরতেই হারের মুকুট ফিরল ভারতের মাথায়। তাই রাহানেকে অধিনায়ক করার দাবিতে ফের সরব হয়েছেন নেটিজেনরা।

এক ক্রিকেট অনুরাগী টুইটারে লিখেছেন– ‘নেট বোলার ও টি-টোয়েন্টি ব্যাটসম্যানদের নিয়ে অস্ট্রেলিয়ায় সিরিজ জিতেছে রাহানে। বিরাট কোহলি ভারতের সেরা ব্যাটসম্যান এবং বোলারদের নিয়েই জিততে পারছেন না। ব্যাপারটি ভয়'ঙ্কর হয়ে উঠছে। কোহলির ব্যা'ঙ্গালুরুর প্রতি বার আইপিএলে সবার নিচে শেষ করেছে। এতেই কি প্রমাণ হয় না ও অধিনায়কত্বের যোগ্য নন?’

মোহিত নামে এক ব্যক্তি কোহলিকে উল্লেখ করে লিখেছেন– ‘তোমা'র অধিনায়কত্বে আরও একটা ল'জ্জার হার। প্রথমে নিউজিল্যান্ড, তার পর অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে প্রথম টেস্ট এবং এবার ভারতে। তোমা'র যদি এতটুকু সম্মান থাকে, তা হলে এখনই অধিনায়কত্ব ছেড়ে দাও।

আরেক সমালোচকের ভাষ্য– ‘বিরাট কোহালি নিজে যতটা সম্ভব বেশি রান করে বাকিদের ওপর দোষ দিতে চাইছেন। এতে তিনি নিজেকে সেরা অধিনায়ক প্রমাণ করতে পারবেন। এবার সময় এসেছে রাহানেকে পাকাপাকি টেস্ট দলের অধিনায়ক করার।’

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!