1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. afnafrahel@gmail.com : afnafrahel@gmail.com Sports : afnafrahel@gmail.com Sports
শনিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৪:৩৩ অপরাহ্ন

এক বছর ধরে বাংলাদেশ টেস্ট না খেললেও এই সিরিজে বাংলাদেশই এগিয়ে থাকবে : ওয়েস্ট ইন্ডিজের প্রধান কোচ ফিল সিমেন্স

  • সময় মঙ্গলবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৫৯ পঠিত

গতবছর বাংলাদেশের শ্রীলংকা সফর নিয়ে নাটকের আর কম হয়নি। নানা নাটকীয়তার পর অবশেষে গত বছর শ্রীলংকার বিপক্ষে বাংলাদেশের তিন ম্যাচের টেস্ট সিরিজ স্থগিত হয়। সিরিজ স্থগিত হয়ে যাওয়ার কারণে ওই সময় ব'ঙ্গবন্ধু টি-

টোয়েন্টি টুর্নামেন্ট আয়োজন করে বিসিবি।

এরপর ঘরের মাঠে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে তিনটি ওয়ানডে ম্যাচ খেলেছে বাংলাদেশ।‌ সবকিছু ঠিকঠাক থাকলে আগামী ৩ ফেব্রুয়ারি দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজের প্রথমটিতে অনুষ্ঠিত 'হতে যাচ্ছে। এর পরেই নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ওয়ানডে এবং টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলতে উড়াল দেবে বাংলাদেশ।

নিউজিল্যান্ড সিরিজ ছাড়াও এ বছর আরও বেশ কয়েকটি গু'রুত্বপূর্ণ সিরিজ রয়েছে বাংলাদেশের। তাদের মধ্যে আগামী মে মাসে বাংলাদেশের বিপক্ষে তিনটি ওয়ানডে ম্যাচ খেলতে আসছে শ্রীলঙ্কা। আজ এই সিরিজের নিশ্চিত করেছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের অ'পারেশন্স কমিটির চেয়ারম্যান আকরাম খান।

আকরাম খান বলেছেন সবকিছু ঠিক থাকলে আসছে মে মাসে আমা'দের সাথে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ খেলতে আসবে শ্রীলঙ্কা। তবে টেস্ট সিরিজ কবে নাগাদ হবে সেটি এখন পর্যন্ত নিশ্চিত হয়নি। তবে ওয়ানডে সিরিজের আগে বা পরে টেস্ট সিরিজ হবার সম্ভাবনা রয়েছে বলে জানান আকরাম খান।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!