1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. afnafrahel@gmail.com : afnafrahel@gmail.com Sports : afnafrahel@gmail.com Sports
সোমবার, ২৬ জুলাই ২০২১, ০১:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
এইমাত্র পাওয়াঃ মেসিভক্তদের জন্য বিসাল দুঃসংবাদ বার্সালোনার জার্সিতে মাঠে নামা হচ্ছে না মেসির জিম্বাবুয়েকে টি২০ সিরিজ হারিয়ে দেখেনিন বাংলাদেশী ক্রিকেটাররা কে কত টাকার পুরস্কার পেল ১১৭ কোটি টাকার মার্সিডিজ হেলিকপ্টার কিনে তাক লাগালেন নেইমার হাড্ডাহাড্ডি ম্যাচে জিম্বাবুয়েকে হারিয়ে দুই ক্রিকেটারকে প্রশংসায় ভাসালেন মাহমুদুল্লাহ শামীম পাটোয়ারীর ঝড়ো ব্যাটিং এ নতুন বিশ্বসেরা রেকর্ড গড়ে জিম্বাবুয়েকে হারালো বাংলাদেশ মেসির পর আর্জেন্টিনার ভবিষ্যৎ বিশ্বসেরা খেলোয়ারের নাম জানালেন লিওনেল স্কালোনি লালকার্ড দেখে ১০ জনের দল নিয়ে জয় পেল না ব্রাজিল আইপিএলের জন্য বদলে গেল আইসিসির গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচের ভেন্যু! ছিটকে গেলেন ফিঞ্চ, বাংলাদেশ সফরে অস্ট্রেলিয়ার অধিনায়ক যিনি কষ্টার্জিত জয় পেল আর্জেন্টিনা

বাংলাদেশের একজন ক্রিকেটার বিশ্বসেরা জানালেন অধিনায়ক টেলর

  • সময় সোমবার, ১৯ জুলাই, ২০২১
  • ১০৬ পঠিত

তিন ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজের প্রথম ম্যাচে ল্যাজেগোবরে অবস্থা ছিল স্বাগতিক জিম্বাবুয়ের। সেই অবস্থা কাটিয়ে সরিজের দ্বিতীয় ম্যাচে অবশ্য ঘুরে দাঁড়িয়েছিল তারা। ব্রেন্ডন টেলরের নেতৃত্বে থাকা জিম্বাবুয়ে দ্বিতীয় ওয়ানডেতে বাংলাদেশের বিপক্ষে লড়াইটাও বেশ জমিয়ে তুলেছিল। যদিও ফলাফল কথা বলেছে বাংলাদেশের পক্ষেই। যার পেছনে অবদান ছিল সাকিব আল হাসানের।

বোলিং বিভাগে টাইগার বোলাররা নিজেদের মুনশিয়ানা দেখিয়েছেন শতভাগ। তরুণ পেসার শরিফুল ইসলামের ৪ উইকে'টের সাথে অ'ভিজ্ঞ সাকিব আল হাসানের ২ উইকেটই মূলত ম্যাচের মোড় ঘুরিয়ে দিয়েছিলো। যার কারনে স্বাগতিক জিম্বাবুয়ে থেমেছিল মাত্র ২৪০ রানে।

২৪১ রানের লক্ষ্যটা প্রথমে কিছুটা সহজ মনে হলেও সময় গড়ানোর সাথে সাথে তা যেন কঠিন 'হতে থাকে। টপ অর্ডারে সাকিব ছাড়া বাকিদের ব্যর্থতার সাথে মিডল অর্ডারেও ব্যাটসম্যানদের ঘাটতি ছিল চোখে পড়ার মত। সেই ঘাটতি পুষিয়ে দিয়েছেন সাকিব একাই।

মাহমুদউল্লাহ রিয়াদের সাথে তার ৫৫ রানের জুটি যেন ই'ঙ্গিত দিচ্ছিলো ম্যাচ জয়ের। শেষের দিকে এসে সাকিবের স'ঙ্গী ছিলেন মো হা'ম্ম'দ সাইফুদ্দিন। সাকিবের সাথে সাইফুদ্দিনের অ'পরাজিত জুটিতেই জয়ের বন্দরে নোঙর করে বাংলাদেশ দল। এই জয়ের মধ্য দিয়ে স্বাগতিক জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে তিন ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজে এক ম্যাচ হাতে রেখেই সিরিজ জিতে নিয়েছে টাইগাররা।

জিম্বাবুয়ে অবশ্য ম্যাচটা নিজেদের পক্ষে নিয়ে গিয়েছিলো প্রায়। শেষ সময়ে এসে জয় বঞ্চিত হওয়া জিম্বাবুয়ের অধিনায়ক ম্যাচ হারের পর নিজেদের পারফরম্যান্স নিয়ে সন্তুষ্ট ছিলেন। সেই সাথে সাকিব আল হাসানের প্রশংসা করেছেন টেলর।

ম্যাচ শেষে টেলর বলেন,

“আজ আমা'দের পারফরম্যান্স আগের থেকে অনেক ভালো ছিল। কিন্তু বাংলাদেশের ক্রিকেটারদের দেখে মনেই হয়নি তারা আত;ঙ্কিত। বিশেষ করে অ'ভিজ্ঞ খেলায়াড় (সাকিব আল হাসান) যখন ফর্মে ফিরে তখন আর কিছু বলার থাকে না। আমি আমা'দের খেলোয়াড়দের পারফরম্যান্সে খুশি। তারা আগের ম্যাচের থেকে ভালো করেছে। সামনের ম্যাচে আমা'দেরকে আরও সক্রিয় 'হতে হবে।”

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!