1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. afnafrahel@gmail.com : afnafrahel@gmail.com Sports : afnafrahel@gmail.com Sports
সোমবার, ২৬ জুলাই ২০২১, ০৪:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
এইমাত্র পাওয়াঃ মেসিভক্তদের জন্য বিসাল দুঃসংবাদ বার্সালোনার জার্সিতে মাঠে নামা হচ্ছে না মেসির জিম্বাবুয়েকে টি২০ সিরিজ হারিয়ে দেখেনিন বাংলাদেশী ক্রিকেটাররা কে কত টাকার পুরস্কার পেল ১১৭ কোটি টাকার মার্সিডিজ হেলিকপ্টার কিনে তাক লাগালেন নেইমার হাড্ডাহাড্ডি ম্যাচে জিম্বাবুয়েকে হারিয়ে দুই ক্রিকেটারকে প্রশংসায় ভাসালেন মাহমুদুল্লাহ শামীম পাটোয়ারীর ঝড়ো ব্যাটিং এ নতুন বিশ্বসেরা রেকর্ড গড়ে জিম্বাবুয়েকে হারালো বাংলাদেশ মেসির পর আর্জেন্টিনার ভবিষ্যৎ বিশ্বসেরা খেলোয়ারের নাম জানালেন লিওনেল স্কালোনি লালকার্ড দেখে ১০ জনের দল নিয়ে জয় পেল না ব্রাজিল আইপিএলের জন্য বদলে গেল আইসিসির গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচের ভেন্যু! ছিটকে গেলেন ফিঞ্চ, বাংলাদেশ সফরে অস্ট্রেলিয়ার অধিনায়ক যিনি কষ্টার্জিত জয় পেল আর্জেন্টিনা

স্মিথ আরও ৬ বছর বাইশ গজে খেলবেন-ঃ পেইন

  • সময় মঙ্গলবার, ৬ জুলাই, ২০২১
  • ৬৫ পঠিত

কিছুদিন আগেই একেবারে স্রোতের প্রতিকূলে হেঁটে নিজের সি'দ্ধান্তের কথা জানিয়েছিলেন স্টিভ স্মিথ। অ্যাসেজে নিজের সেরাটা দেওয়ার জন্য এবং নিজেকে পুরো ফিট রাখতে প্রয়োজনে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ না খেলার কথা জানিয়েছিলেন স্টিভ স্মিথ। এবার স্মিথের এই সি'দ্ধান্তের পাশে দাঁড়ালেন তাঁর সতীর্থ টিম পেইন। স্মিথের দ্রুত আরোগ্য

কামনা করছেন না তিনি। অস্ট্রেলিয়ার টেস্ট ক্রিকে'টের অধিনায়ক মনে করেন সময় নিয়েই সুস্থ হন স্মিথ। তাতে যদি টি-২০ বিশ্বকাপ নাও খেলতে হয় তাতে কিছু যায় আসেনা তাদের। তবে অ্যাসেজে স্মিথকে চান টিম পেইন। তাই এখনই স্মিথের দ্রুত আরোগ্য চান না পেইন।

আসলে বাঁ হাতের কনুইয়ের চোটের জন্য ওয়েস্ট ইন্ডিজ এবং বাংলাদেশ সফর থেকে ছিটকে গিয়েছেন স্মিথ। এ দিকে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আগে চোট নিয়ে সমস্যা পুরোপুরি না মিটলে স্টিভ স্মিথ কোনও রকম ঝুঁকি নিতে রাজি নন। বরং তাঁর কাছে পুরো ফিট হয়ে অ্যাসেজে নিজের সেরাটা দিতে চাইছেন তিনি।

ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়ার ওয়েবসাইটে একটি সাক্ষাৎকার দেওয়ার সময়ে স্মিথ বলেছেন, ‘আমি অবশ্যই বিশ্বকাপ খেলতে চাই, এটা নিয়ে কোনও সন্দে'হ নেই। তবে আমা'র দৃষ্টিকোণ থেকে দেখতে গেলে, টেস্ট ক্রিকেটই হল আমা'র আসল লক্ষ্য। আর অ্যাসেজ তো নিঃসন্দে'হে আমা'র কাছে খুবই গু'রুত্বপূর্ণ। শেষ কয়েক বছরে অ্যাসেজে যা পারফরম্যান্স করেছি, সেটাই ধরে রাখতে চাই।’

স্মিথের এই বক্তব্যের পরে এগিয়ে এসেছেন টিম পেইন। তিনি জানিয়েছেন, ‘আমা'র কাছে সবচেয়ে গু'রুত্বপূর্ণ হল এই যে তিনি যেন সম্পূর্ণ সুস্থ হয়ে ওঠেন,তা টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে হোক বা অ্যাসেজ হোক। স্পষ্টতই একটি স্বার্থপরের দৃষ্টিকোণ থেকে মনে 'হতে পারে, তিনি ১০০ শতাংশ ফিট থাকলে তাঁকে আমি পছন্দ করব এবং তার অর্থ যদি সে সেই টুর্নামেন্টটি (বিশ্বকাপ) নাও খেলতে পারেন তাতে কিছু যায় আসেনা।’ পেইন আরও বলেন যে স্টিভ স্মিথ একজন পেশাদার, তিনি জানেন কোনটা ঠিক কোনটা ভুল। তিনি ঠিক সময়ে মাঠে ফিরবেন। পেইন মনে করেন স্মিথ আরও ছয় বছর বাইশ গজে খেলবেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!