1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. afnafrahel@gmail.com : afnafrahel@gmail.com Sports : afnafrahel@gmail.com Sports
সোমবার, ২৬ জুলাই ২০২১, ১২:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
জিম্বাবুয়েকে টি২০ সিরিজ হারিয়ে দেখেনিন বাংলাদেশী ক্রিকেটাররা কে কত টাকার পুরস্কার পেল ১১৭ কোটি টাকার মার্সিডিজ হেলিকপ্টার কিনে তাক লাগালেন নেইমার হাড্ডাহাড্ডি ম্যাচে জিম্বাবুয়েকে হারিয়ে দুই ক্রিকেটারকে প্রশংসায় ভাসালেন মাহমুদুল্লাহ শামীম পাটোয়ারীর ঝড়ো ব্যাটিং এ নতুন বিশ্বসেরা রেকর্ড গড়ে জিম্বাবুয়েকে হারালো বাংলাদেশ মেসির পর আর্জেন্টিনার ভবিষ্যৎ বিশ্বসেরা খেলোয়ারের নাম জানালেন লিওনেল স্কালোনি লালকার্ড দেখে ১০ জনের দল নিয়ে জয় পেল না ব্রাজিল আইপিএলের জন্য বদলে গেল আইসিসির গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচের ভেন্যু! ছিটকে গেলেন ফিঞ্চ, বাংলাদেশ সফরে অস্ট্রেলিয়ার অধিনায়ক যিনি কষ্টার্জিত জয় পেল আর্জেন্টিনা শিরোপার লড়াইয়ে মাঠে নামছে মেসি রোনালদো দেখেনিন চূড়ান্ত সময় সূচী

ভোরে শেষ আটে নেইমার বনাম সানচেজের লড়াই

  • সময় শুক্রবার, ২ জুলাই, ২০২১
  • ৮৫ পঠিত

বাজে, খেলার অনুপযোগী মাঠ নিয়ে তার প্রকাশ্যে মন্তব্য ইতিমধ্যে আয়োজকদের অস্বস্তিতে ফেলে দিয়েছে। তার মধ্যেই চলতি কো'পা আমেরিকার কোয়ার্টার ফাইনালে চিলির বিপক্ষে মাঠে ফিরতে যাচ্ছেন ব্রাজিল সুপারস্টার নেইমা'র।

ম্যাচ হবে রিও দে জেনেইরোর নিল্টন স্যান্টোস স্টেডিয়ামে। যে মাঠ নিয়ে মুখ খুলে জরিমানার মুখে পড়েছেন ব্রাজিলের কোচ তিতে। কিন্তু বিতর্ক থেমে থাকেনি।নেইমা'রও আবার যোগ দিয়েছেন মাঠ নিয়ে বিতর্কে।

গত বুধবার সোশ্যাল সাইটে সেই স্টেডিয়ামের মাঠের ছবি পোস্ট করে ব্রাজিলীয় তারকা লেখেন, ‘এই মাঠেই কি খেলতে হবে আমা'দের? যদি তাই হয়, নিজেদের তা হলে সে ভাবেই তৈরি রাখতে হবে।’ নেইমা'রের মন্তব্য ঘিরে ফের শুরু হয়েছে মাঠ নিয়ে তীব্র সমালোচনা।

আর্জেন্টিনা দলের কোচ লিওনেল স্কালোনি বলেছেন, ‘শুধু এই স্টেডিয়াম বলেই নয়, কো'পার ম্যাচ যে মাঠগু'লিতে হচ্ছে, সেখানে দশ মিনিটের বেশি ফুটবল খেলা সম্ভব নয়। জানি না, কী ভাবে চোট থেকে রক্ষা পাবে ফুটবলাররা।’

তবে এই মুহূর্তে দেশের মাঠে ব্রাজিলের হাতে আবারও ট্রফি দেখতে মুখিয়ে রয়েছেন স মর'্থকরা। শেষ নিয় মর'ক্ষার ম্যাচে ইকুয়েডরের বিপক্ষে নেইমা'রকে বিশ্রাম দিয়েই দল নামিয়েছিলেন কোচ তিতে। ম্যাচ শেষ হয় ১-১ গোলে।

তবে শেষ আট'ের দ্বৈরথে পুরোশক্তির দলই নামাতে চান তিনি। অন্যদিকে পায়ের পেশির চোট সারিয়ে ফিরছেন অ্যালেক্সিজ সানচেজ।

গ্রুপ পর্বে তার অনুপস্থিতি দলের খেলায় নেতিবাচক প্রভাব ফেলেছিল। বাংলাদেশ সময় শনিবার ভোর ৬টায় শুরু হবে ম্যাচটি।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!