1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. afnafrahel@gmail.com : afnafrahel@gmail.com Sports : afnafrahel@gmail.com Sports
সোমবার, ২৬ জুলাই ২০২১, ১২:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
জিম্বাবুয়েকে টি২০ সিরিজ হারিয়ে দেখেনিন বাংলাদেশী ক্রিকেটাররা কে কত টাকার পুরস্কার পেল ১১৭ কোটি টাকার মার্সিডিজ হেলিকপ্টার কিনে তাক লাগালেন নেইমার হাড্ডাহাড্ডি ম্যাচে জিম্বাবুয়েকে হারিয়ে দুই ক্রিকেটারকে প্রশংসায় ভাসালেন মাহমুদুল্লাহ শামীম পাটোয়ারীর ঝড়ো ব্যাটিং এ নতুন বিশ্বসেরা রেকর্ড গড়ে জিম্বাবুয়েকে হারালো বাংলাদেশ মেসির পর আর্জেন্টিনার ভবিষ্যৎ বিশ্বসেরা খেলোয়ারের নাম জানালেন লিওনেল স্কালোনি লালকার্ড দেখে ১০ জনের দল নিয়ে জয় পেল না ব্রাজিল আইপিএলের জন্য বদলে গেল আইসিসির গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচের ভেন্যু! ছিটকে গেলেন ফিঞ্চ, বাংলাদেশ সফরে অস্ট্রেলিয়ার অধিনায়ক যিনি কষ্টার্জিত জয় পেল আর্জেন্টিনা শিরোপার লড়াইয়ে মাঠে নামছে মেসি রোনালদো দেখেনিন চূড়ান্ত সময় সূচী

অবশেষে ঘরের ছেলে ঘরেই ফিরে যাচ্ছে

  • সময় শুক্রবার, ২ জুলাই, ২০২১
  • ৭১১ পঠিত

লিওনেল মেসিকে দলে পেতে কে না চাইবে। সেখানে তার শৈশবের ক্লাব নিওয়েলস ওল্ড বয়েজের দাবিটা তো একটু বেশিই। তাইতো, পেশাদার ক্যারিয়ারে প্রথমবারের মতো বার্সেলোনার স'ঙ্গে মেসির চুক্তির মেয়াদ শেষ হওয়া মাত্র তাকে পুরনো ঠিকানায় ফিরে আসার প্রস্তাব দিতে ভুল করেনি আর্জেন্টিনার ক্লাবটি।

গত ৩০ জুন ছিল বার্সেলোনার স'ঙ্গে মেসির চুক্তির শেষ দিন। ক্লাবের ইতিহাসের সেরা খেলোয়াড়কে ধরে রাখতে সর্বোচ্চ চেষ্টা করে যাচ্ছে বার্সেলোনা, আশাবাদীও তারা। তবে আনুষ্ঠানিকভাবে তো আপাতত দু-পক্ষের মাঝে কোনো সম্পর্ক নেই। এখন মেসি ‘ফ্রি এজেন্ট।’ যে কোনো ক্লাব তাকে ফ্রি ট্রান্সফারে দলে টানতে পারে।

আর তাই, আর্জেন্টিনায় বুধবার ঘড়ির কা'টায় রাত ১২টা বাজতেই ক্লাবের টুইটার অ্যাকাউন্টে মেসির উদ্দেশে মজার একটি পোস্ট করে নিওয়েলস। “হ্যালো লিও, শুনতে পাচ্ছো? আর্জেন্টিনায় এখন তারিখটা ঠিক ১ জুলাই…” “যে ঝুঁকি নেয় না, সে কিছু জেতেও না।”

মেসি নিজেও অনেকবার বলেছেন, ক্যারিয়ারে একটা সময় সম্ভব হলে প্রিয় নিওয়েলসে ফিরতে চান তিনি। হ্যাঁ, এটা ঠিক, বাস্তবতার প্রেক্ষিতে এখনই হয়তো সেই সময় নয়। তবে চেষ্টা করতে কী দোষ, এটা ভেবেই হয়তো নিওয়েলসের এই মধুর চেষ্টা। নিজেদের ওই পোস্টের স'ঙ্গে গত নভেম্বরে দিয়েগো মা'রাদোনাকে স্ মর'ণে মেসির একটি গোল উদযাপনের ছবিও পোস্ট করেছে নিওয়েলস।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!