1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. afnafrahel@gmail.com : afnafrahel@gmail.com Sports : afnafrahel@gmail.com Sports
সোমবার, ২৬ জুলাই ২০২১, ০৪:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
এইমাত্র পাওয়াঃ মেসিভক্তদের জন্য বিসাল দুঃসংবাদ বার্সালোনার জার্সিতে মাঠে নামা হচ্ছে না মেসির জিম্বাবুয়েকে টি২০ সিরিজ হারিয়ে দেখেনিন বাংলাদেশী ক্রিকেটাররা কে কত টাকার পুরস্কার পেল ১১৭ কোটি টাকার মার্সিডিজ হেলিকপ্টার কিনে তাক লাগালেন নেইমার হাড্ডাহাড্ডি ম্যাচে জিম্বাবুয়েকে হারিয়ে দুই ক্রিকেটারকে প্রশংসায় ভাসালেন মাহমুদুল্লাহ শামীম পাটোয়ারীর ঝড়ো ব্যাটিং এ নতুন বিশ্বসেরা রেকর্ড গড়ে জিম্বাবুয়েকে হারালো বাংলাদেশ মেসির পর আর্জেন্টিনার ভবিষ্যৎ বিশ্বসেরা খেলোয়ারের নাম জানালেন লিওনেল স্কালোনি লালকার্ড দেখে ১০ জনের দল নিয়ে জয় পেল না ব্রাজিল আইপিএলের জন্য বদলে গেল আইসিসির গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচের ভেন্যু! ছিটকে গেলেন ফিঞ্চ, বাংলাদেশ সফরে অস্ট্রেলিয়ার অধিনায়ক যিনি কষ্টার্জিত জয় পেল আর্জেন্টিনা

বাংলাদেশ-জিম্বাবুয়ে সিরিজ দেখা যাবে দুই টিভি চ্যানেলে

  • সময় শুক্রবার, ২ জুলাই, ২০২১
  • ৮১ পঠিত

শীঘ্রই শুরু 'হতে যাচ্ছে স্বাগতিক জিম্বাবুয়ে ও সফরকারী বাংলাদেশের মধ্যকার পূর্ণা'ঙ্গ দ্বিপাক্ষিক সিরিজ। ইস্পাহানী মির্জাপুর চা ক্রিকেট সিরিজ ২০২১ এর সবগু'লো ম্যাচ সরাসরি সম্প্রচার করবে দেশের দুটি বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেল।

সফরে টাইগাররা খেলবে একটি টেস্ট এবং তিনটি করে ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি। হারারে থেকে সাতটি ম্যাচই সরাসরি সম্প্রচার করা হবে টি স্পোর্টস ও জিটিভিতে।

আগামী ৭ জুলাই থেকে শুরু হবে স্বাগতিক জিম্বাবুয়ে ও সফরকারী বাংলাদেশের একমাত্র টেস্ট। এই টেস্ট দিয়েই শুরু হবে দ্বিপাক্ষিক লড়াই। টেস্ট শেষে ওয়ানডে সিরিজের তিনটি ম্যাচ ১৬, ১৮ ও ২০ জুলাই এবং টি-টোয়েন্টি সিরিজের তিনটি ম্যাচ ২৩, ২৫ ও ২৭ জুলাই অনুষ্ঠিত হবে। সফরের সবগু'লো ম্যাচই অনুষ্ঠিত হবে হারারেতে।

টেস্টের জন্য বাংলাদেশ টেস্ট দল ইতোমধ্যে হারারেতে পৌঁছেছে। সীমিত ওভারের দল অবশ্য পৃথকভাবে যাব'ে জিম্বাবুয়েতে।

একনজরে জিম্বাবুয়ে সফরে টাইগারদের তিন ফরম্যাটের স্কোয়াড

টেস্ট : মুমিনুল হক (অধিনায়ক), তামিম ইকবাল, সাদমান ইসলাম, সাইফ হাসান, নাজমুল হোসেন শান্ত, মুশফিকুর রহিম, সাকিব আল হাসান, লিটন দাস, ইয়াসির আলী চৌধুরী, নুরুল হাসান সোহান, মেহেদী হাসান মিরাজ, তাইজুল ইসলাম, নাঈম হাসান, আবু জায়েদ চৌধুরী রাহী, তাসকিন আহমেদ, এবাদত হোসেন চৌধুরী, শরিফুল ইসলাম।

ওয়ানডে : তামিম ইকবাল (অধিনায়ক), নাঈম শেখ, লিটন দাস, সাকিব আল হাসান, মুশফিকুর রহিম, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত, মো হা'ম্ম'দ মিঠুন, আফিফ হোসেন ধ্রুব, নুরুল হাসান সোহান, মেহেদী হাসান মিরাজ, তাইজুল ইসলাম, মো হা'ম্ম'দ সাইফউদ্দিন, মুস্তাফিজুর রহমান, তাসকিন আহমেদ, রুবেল হোসেন, শরিফুল ইসলাম।

টি-টোয়েন্টি : মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ (অধিনায়ক), তামিম ইকবাল, নাঈম শেখ, লিটন দাস, সাকিব আল হাসান, সৌম্য সরকার, আফিফ হোসেন ধ্রুব, শামিম হোসেন পাটোয়ারি, নুরুল হাসান সোহান, নাসুম আহমেদ, শেখ মেহেদী হাসান, আমিনুল ইসলাম বিপ্লব, মো হা'ম্ম'দ সাইফউদ্দিন, মুস্তাফিজুর রহমান, তাসকিন আহমেদ, শরিফুল ইসলাম।

জিম্বাবুয়ে সফরের পূর্ণা'ঙ্গ সূচি (বাংলাদেশের সময় অনুযায়ী)

একমাত্র টেস্ট – ৭-১১ জুলাই – দুপুর দেড়টা
১ম ওয়ানডে – ১৬ জুলাই – দুপুর দেড়টা
২য় ওয়ানডে – ১৮ জুলাই – দুপুর দেড়টা
৩য় ওয়ানডে – ২০ জুলাই – দুপুর দেড়টা
১ম টি-টোয়েন্টি – ২৩ জুলাই – বিকাল সাড়ে চারটা
২য় টি-টোয়েন্টি – ২৫ জুলাই – বিকাল সাড়ে চারটা
৩য় টি-টোয়েন্টি – ২৭ জুলাই – বিকাল সাড়ে চারটা

বল বাই বল লাইভ স্কোর পেতে আর নয় বিদেশি অ্যাপ। বাংলাদেশ ক্রিকে'টের সাম্প্রতিক খবর এবং বল বাই বল লাইভ স্কোর আপনার মুঠোফোনে পেতে এখনি প্লে-স্টোর থেকে BDCricTime সার্চ করে ডাউনলোড করুন বাংলাদেশের নাম্বার ওয়ান ক্রিকেট অ্যাপটি। অথবা ডাউনলোড করতে ক্লিক করুন এখানে। ভালো লাগলে অবশ্যই রেটিং দিয়ে উৎসাহী করুন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!