1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. afnafrahel@gmail.com : afnafrahel@gmail.com Sports : afnafrahel@gmail.com Sports
বৃহস্পতিবার, ০৫ অগাস্ট ২০২১, ০৬:০১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
তৃতীয় ম্যাচে বাংলাদেশ একাদশে পরিবর্তন, দেখেনিন কপাল পুড়ছে যার মুশফিককে খেলতে না দেয়ায় নিজেদের দেশকেই ধুয়ে দিচ্ছে অজি মিডিয়া! বিশ্বকাপে কবে মুখোমুখি হচ্ছে ভারত-পাকিস্তান? জানা গেল সূচি অজি ক্রিকেটারের জরিপ, ৯০% লোক দেখতে চান বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়া সিরিজ বাংলাদেশকে হারানোর ‘গোপন ফর্মুলা’ জানালেন সাবেক অধিনায়ক রিকি পন্টিং – মুস্তাফিজকে আশ্চর্যজনক আবিষ্কার বলল অস্ট্রেলিয়ান স্পিনার বাংলাদেশ আমাদের চেয়ে একটু বেশি স্মার্ট -ঃ অজি সহ অধিনায়ক টানা দুই ম্যাচ হেরেও যার প্রশংসা করলেন ম্যাথু ওয়েড একমাত্র দল হিসেবে যে রেকর্ডের মালিক এখন ব্রাজিল দেশের হয়ে খেলা নাসুম নিজ জেলায় আজীবন নিষিদ্ধ

যে কারণে মাঠ থেকে অবসর নিতে পারেননি ধোনি

  • সময় বুধবার, ৩০ জুন, ২০২১
  • ৭৩ পঠিত

২০১৯ আইসিসি ওয়ানডে বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ম্যাচটিই ছিল ভারতের জার্সি গায়ে শেষ ম্যাচ। ভারতের সাবেক নির্বাচক সারনদ্বীপ সিং জানান কেন ‘বিদায়ী ম্যাচ’ খেলার আগেই অবসরের সি'দ্ধান্ত নিয়েছিলেন ভারতের এ সফল অধিনায়ক।

নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে সেমিফাইনালের ম্যাচে গাপটিলের করা থ্রোতেই ক্যারিয়ার শেষ হয়ে যায় ভারতের সফল অধিনায়ক ম হে'ন্দ্র সিং ধোনির। গাপটিলের করা থ্রোতে রান আউট হলে শেষ হয়ে যায় ভারতের বিশ্বকাপ জয়ের স্বপ্নও। তবে ঐ ম্যাচের পর ভারতের জার্সি গায়ে আর মাঠে নামতে পারেননি ধোনি।

মূলত করো'নাভাইরাসের কারণে উলটপালট হয়ে গিয়েছে সব সূচি। এমনকি পিছিয়ে গিয়েছে ২০২০ সালে অস্ট্রেলিয়ায় অনুষ্ঠিত 'হতে যাওয়া টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপও। ভারতের সাবেক নির্বাচক সারনদ্বীপ নিউজ নেশন টিভি চ্যানেলকে জানান, অস্ট্রেলিয়ায় টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ খেলার পরিকল্পনা ছিল ধোনির।

বিশ্বকাপেই হয়তো নিজের শেষ ম্যাচ খেলতেন ধোনি। “গত বছর অস্ট্রেলিয়ায় অনুষ্ঠিত টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ পিছিয়ে যাওয়ার কারণে ধোনি বিদায় নিতে পারেননি। এই টুর্নামেন্টটি করো'নাভাইরাসের কারণে স্থগিত হওয়ার সাথে সাথে ধোনি অবসর নেন। গত বছর বিশ্বকাপ খেলা হলে ধোনি অবশ্যই খেলতেন এবং বিদায় ম্যাচটিও খেলতেন।”

গত বছরের ১৫ আগস্ট হুট করেই এক ভিডিও বার্তায় নিজের অবসরের কথা জানান ভারতকে তিনটি শিরোপা জয়ে নেতৃত্ব দেওয়া ধোনি। আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসর নিলেও আইপিএল চালিয়ে যাচ্ছেন তিনি। গত বছরের আইপিএলসহ খেলছেন এবারের আসরও। চেন্নাই সুপার কিংস জানায় হয়তো সামনের আসরেও চেন্নাইকে নেতৃত্ব দিবেন ধোনি।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!