1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. afnafrahel@gmail.com : afnafrahel@gmail.com Sports : afnafrahel@gmail.com Sports
বৃহস্পতিবার, ০৫ অগাস্ট ২০২১, ০৬:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
যে ১টি কারণে আজীবন নিষিদ্ধ হয়েছেন অস্ট্রেলিয়ার সাথে জয়ের নায়ক নাসুম আহমেদ তৃতীয় ম্যাচে বাংলাদেশ একাদশে পরিবর্তন, দেখেনিন কপাল পুড়ছে যার মুশফিককে খেলতে না দেয়ায় নিজেদের দেশকেই ধুয়ে দিচ্ছে অজি মিডিয়া! বিশ্বকাপে কবে মুখোমুখি হচ্ছে ভারত-পাকিস্তান? জানা গেল সূচি অজি ক্রিকেটারের জরিপ, ৯০% লোক দেখতে চান বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়া সিরিজ বাংলাদেশকে হারানোর ‘গোপন ফর্মুলা’ জানালেন সাবেক অধিনায়ক রিকি পন্টিং – মুস্তাফিজকে আশ্চর্যজনক আবিষ্কার বলল অস্ট্রেলিয়ান স্পিনার বাংলাদেশ আমাদের চেয়ে একটু বেশি স্মার্ট -ঃ অজি সহ অধিনায়ক টানা দুই ম্যাচ হেরেও যার প্রশংসা করলেন ম্যাথু ওয়েড একমাত্র দল হিসেবে যে রেকর্ডের মালিক এখন ব্রাজিল

নিজের দেয়া কথা রাখলেন লিওনেল মেসি

  • সময় সোমবার, ২১ জুন, ২০২১
  • ২৪১ পঠিত

নিজের দেয়া কথা রাখলেন লিওনেল মেসি। ব্রাজিলিয়ান এক ভক্ত নিজের পিঠে আর্জেন্টাইন অধিনায়কের ছবি ট্যাটু করিয়েছেন। সান্তিয়াগো বার্নাব্যুতে রিয়াল মা'দ্রিদের বিপক্ষে বার্সেলোনা মহাতারকার সেই আইকনিক উদযাপনের ছবিটি ট্যাটু করিয়ে আলোচনায় আসেন ওই তরুণ। বি'ষয়টি নজরে আসার পর মেসি জানিয়েছিলেন, সেখানে অটোগ্রাফ দিতে চান তিনি। যেমন কথা তেমন কাজ। অনুশীলনের ফাঁ'কে ভক্তের পিঠে অটোগ্রাফ দিয়েছেন তিনি। অটোগ্রাফ দেয়ার ভিডিও মুহূর্তেই ভাইরাল হয়ে যায়।

কো'পা আমেরিকা খেলতে বর্তমানে ব্রাজিলে অবস্থান করছেন মেসি। ব্রাসিলিয়ায় গ্রুপ পর্বের তৃতীয় ম্যাচে আর্জেন্টিনার প্রতিপক্ষ প্যারাগু'য়ে।ম'ঙ্গলবার (২২ জুন) বাংলাদেশ সময় ভোর ছয়টায় মাঠে গড়াবে। মানে গারিঞ্চা স্টেডিয়ামে নামা'র আগে অনুশীলন করছিলেন মেসি। মুখে মাস্ক পরে ওই ভক্তের স'ঙ্গে দেখা করেন ছয়বারের ব্যালন ডি’ অর জয়ী। কড়া নিরাপত্তার মধ্যে প্রিয় তারকাকে কাছ দেখে দেখার সুযোগ হয় অনেকের।

অটোগ্রাফ দেয়ার ভিডিওটি দেখতে ক্লিক করুন

এর আগে আর্জেন্টাইন গণমাধ্যম টিওয়াইসি স্পোর্টেসের এক প্রতিবেদনে ভক্তের বি'ষয়টি তুলে ধরে। ইনস্টাগ্রামে তা দেখে মেসি নিজেই মন্তব্য করেছিলেন, নিজ চোখে দেখতে চান তিরি।তিনি বলেছিলেন, ‘অসাধারণ ট্যাটু। আমা'র পছন্দ হয়েছে। আমি দেখতে চাই আর স্বাক্ষর করতে চাই।’

স্প্যানিশ লা লিগার ২০১৬/১৭ মৌসুমে রিয়াল মা'দ্রিদের মাঠ সান্তিয়াগো বার্নাব্যুতে মেসির শেষ মুহূর্তের গোলে ৩-২ গোলে জিতেছিল বার্সেলোনা। তারপর জার্সি খুলে মেসি করেছিলেন স্ মর'ণীয় উদযাপন। সেই মুহূর্তটা পিঠ জুড়ে তুলে ধরেছেন ওই ভক্ত। এই ট্যাটু করতে তার খরচ হয়েছে দুই হাজার ডলার এবং সহ্য করতে হয়েছে ৩৬ ঘন্টার ব্যথা।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!